Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Взаимоотношения с соседями

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Взаимоотношения с соседями

Сообщение selug »

Как складываются отношения у людей практикующих нудизм дома с их соседями? Каковы тенденции по этому вопросу в последнее время?



Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Mart »

A_Helena писал(а):У нас окна выходят на балкон к соседу. Так он даже в -40 выходил курить на балкон... (я дома голышом гоняю))))
Я немного продолжу, с Вашего, сударыня, позволения:
"... курил часто и долго, и очччень неохотно возвращался с балкона."
А ведь минздрав предупреждал... курение - приводит к проблемам. И к семейным тоже..! :lol:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
zhannawk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:39
Оценки сообщений: 0

Взаимоотношения с соседями

Сообщение zhannawk »

Мои в шоке, это живейшая тема для обсуждения у всех бабушек нашего дома. Дочь рассказала, что мама голая ходит по дому, соседке, когда в лифте ехали, так теперь я исчадие ада буквально в их глазах. Завидуют!?

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Mart »

zhannawk писал(а):...так теперь я исчадие ада буквально в их глазах. Завидуют!?
Разумеется! Неосознанно... :lol:
Да какая разница что они думают? Вы ведь у себя дома, а не в общественном месте. Главное, чтобы участковому не нажаловались!
А то ещё "пришьют" по необразованности "растление малолетних".
И дочурке возможно стоит при удобном случае мягко объяснить, что не всё происходящее дома обязано стать достоянием "широкой соседской общественности". ;)
__________________
We all born naked!...

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Leshka_Kor »

zhannawk писал(а):Мои в шоке, это живейшая тема для обсуждения у всех бабушек нашего дома. Дочь рассказала, что мама голая ходит по дому, соседке, когда в лифте ехали, так теперь я исчадие ада буквально в их глазах. Завидуют!?
Фигасе, а мы с женой дома тоже не шибко одеваемся, и у нас дочка 7 лет (которая тоже не всегда может одеться).
Нас теперь растрелять за сортиром? :?

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Взаимоотношения с соседями

Сообщение iloshinka »

Я не считаю, что нужно ставить соседей в курс своих личных дел и взглядов, тем более, что нудизм не предполагает хождение голым перед соседями:))

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение pritok »

A_Helena писал(а):У нас окна выходят на балкон к соседу. Так он даже в -40 выходил курить на балкон... (я дома голышом гоняю))))
A-Helena, а как это стыкуется у вас с тем, что дочки не в теме?
A_Helena писал(а):Ни я, ни мои друзья никогда фанатизмом не страдали... При детях естественно никто раздеваться не будет, т.к. они не в теме.
Понятно, что в большой трёхкомнатной квартире можно разбежаться по разным комнатам, но всё же: дочки в курсе маминого натуризма?
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Взаимоотношения с соседями

Сообщение A_Helena »

A-Helena, а как это стыкуется у вас с тем, что дочки не в теме?
Дети в курсе, чем "болеет" мама. Просто они не разделяют моих интересов. А голой они меня с детства сидели-привыкли уже. Не в теме-я имела ввиду - " не разделяют интерсов" и им будет некомфортно в компании голых взрослых. Когда я дома ода голая-им фиолетово. Когда к ним приходят друзья я то же одеваюсь. Это дань уважения гостю в доме - уважения его взглядов и воспитания.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение голышок »

Был такой случай у меня на даче.Решили мы с супругой "понудить" на даче,стояла очень благоприятная погода для загара,чуть поддувал ветерок,короче занимаемся своими делами на участке(поливка,прополка,и т.д.).А мы обычно ездим на дачу в будни,там и соседей нет и без пробок доежаешь.Но в этот раз мы не заметили,что соседи через забор тоже на даче(мне конечно всё равно-я то на своём участке,а вот супруга испугалась и в свой "бронежилет"(тряпки) оделась.А я продолжал наслаждаться природой и погодой,так вот соседки(их было трое)поочереди наливали в душ воды,делая вид,что ничего не замечают,то одна забыла плиту выключить(Маш,подмени меня-бак уже почти полный;то второй срочно в туалет захотелось и т.д.)ну в итоге насладились и одни зрелищем :ЕА:
И чтобы вы думали,краем глаза увидал,что на следующий день одна из них ходила топлесс по участку.
И знаете мне кажется теперь она в наших рядах,ей просто нужен был толчок,а никто её может не понимал,а так если,что на меня покажет(вон мол ребята не стесняются-а я что рыжая).
Ну ладно посмотрим,что будет в этом году,надо будет познакомиться,что-ли для приличия-соседи все-таки,да и интересы совпадают :Отлично:

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Inkognito »

голышок писал(а):Был такой случай у меня на даче.Решили мы с супругой "понудить" на даче,стояла очень благоприятная погода для загара,чуть поддувал ветерок,короче занимаемся своими делами на участке(поливка,прополка,и т.д.).А мы обычно ездим на дачу в будни,там и соседей нет и без пробок доежаешь.Но в этот раз мы не заметили,что соседи через забор тоже на даче(мне конечно всё равно-я то на своём участке,а вот супруга испугалась и в свой "бронежилет"(тряпки) оделась.А я продолжал наслаждаться природой и погодой,так вот соседки(их было трое)поочереди наливали в душ воды,делая вид,что ничего не замечают,то одна забыла плиту выключить(Маш,подмени меня-бак уже почти полный;то второй срочно в туалет захотелось и т.д.)ну в итоге насладились и одни зрелищем :ЕА:
И чтобы вы думали,краем глаза увидал,что на следующий день одна из них ходила топлесс по участку.
И знаете мне кажется теперь она в наших рядах,ей просто нужен был толчок,а никто её может не понимал,а так если,что на меня покажет(вон мол ребята не стесняются-а я что рыжая).
Ну ладно посмотрим,что будет в этом году,надо будет познакомиться,что-ли для приличия-соседи все-таки,да и интересы совпадают :Отлично:
Повезло!!!!!

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение голышок »

Повезло с чем?С соседями?

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Inkognito »

голышок писал(а):Повезло с чем?С соседями?
Ну да.
Не каждые соседи поступят так же.

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение голышок »

Согласен-планирую познакомиться в этом году с ней,правда не знаю соседка она или в гостях была((

Аватара пользователя
pavwel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 33
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение pavwel »

Если с соседями не общаетесь, то и темы нет.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Mart »

pavwel писал(а):Если с соседями не общаетесь, то и темы нет.
Дык... тема-то как раз и есть. Вы потому и пишете в тему, что она есть... :Улыбаюсь:
Правильно ли я понял Вас, предлагается сократить контакты с соседями до минимума? И это, по Вашему, решает проблему нахождения у них на виду голышом?
:Подмигиваю:
__________________
We all born naked!...

astraxan

Сообщение astraxan »

zheka11 писал(а):Согласен, распространяться не стоит, но и особо я не скрываю своей привержености к натуризму. Это моя жизнь и я живу ее так как мне удобно, особенно что касается личных предпочтений))))
А когда к вам сосед в дверь звонит, вы дверь открываете в том виде, в каком дома ходите, или одеваете хотя бы трусы?

sgirl666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 38
Я: Девушка

Взаимоотношения с соседями

Сообщение sgirl666 »

Если голышом открывать двери - то это уже наказуемо.... и отношений нормальных с соседями не будит

ketarik

Взаимоотношения с соседями

Сообщение ketarik »

Соседи, конечно, все знают и слышат, но мне кажется, что нужно самому решать показываться им на глаза в обнаженном виде или нет. Каждый для себя сам выбирает. Я думаю, что будет лучше прислушаться к мнению соседей.

fyodor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 31
Я: Семья

Взаимоотношения с соседями

Сообщение fyodor »

zhannawk писал(а):Мои в шоке, это живейшая тема для обсуждения у всех бабушек нашего дома. Дочь рассказала, что мама голая ходит по дому, соседке, когда в лифте ехали, так теперь я исчадие ада буквально в их глазах. Завидуют!?
Не повезло вам с соседями. Но некоторые бабушки, что днями на лавочках у подъезда сидят, похоже никогда и не поймут Вашего образа жизни.

У нас недавно с соседкой по площадке разговор состоялся. Встретились мы случайно с ней в общем коридоре, я тогда ходил двери электрикам открывать, будучи одетым в боксерки. Соседка была в халате. Поздоровались, разговорились с ней о погоде, о том, как в квартирах жарко. Слово за слово, ну я и сказал, что жара такая, что мы голыми ходим по квартире. Соседка восприняла мои слова с пониманием, и, как показалось, без осуждения, сказав, что тоже так иногда ходит, когда её муж с сыном на дачу уезжают. Я сказал ей, чтобы захаживала к нам в гости. Может, нам удастся найти единомышленницу.

Аватара пользователя
EgBatrudov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение EgBatrudov »

Я предпочитаю "нудить" на пляже и мне вообще не понятно, зачем расхаживать по дому нагишом, да еще и при случае пугать таким видом соседей! В конце концов существуют правила поведения в социуме и элементарные нормы этикета. А навязывать свое мировоззрение другим - глупость.
Ну, как-то так!

Аватара пользователя
vagabundo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: чернигов
Возраст: 34
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение vagabundo »

Нормальные отношения - соседи не в курсе... :Ржу нимагу: Зачем афишировать свои интересы, заведомо зная. что люди погрязли во взглядах средневековой эпохи, когда за обнажённые тела иной раз на кострах сжигали? Если появятся адекватные соседи - будем думать... :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»